首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 复康路八里台
复康路八里台
途经路线[11条]
175路
180路
47路
48路
698路
707路(含通勤707路)
831路
845路
862路
904路
95路(临时)
天津175路公交车路线
杨柳青公交站-下瓦房公交站
共32站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇石家大院
中环学院
公用技师学院
柳馨园
浴杨道
东桑园
京福线津静公路
中北高新区
永红桥
天津农业科学院
总场
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
人民公园南门
厦门路
下瓦房公交站
天津180路公交车路线
台头镇政府-大胡同商贸中心
共46站
台头镇政府
清河家园
团结渠桥
李家湾子
七堡村
八堡村[静海区]
九十堡村
独流集贸市场
安定桥
独流医院
独流菜市场
独流镇政府
福运新城
独流中学
壳牌加油站
尚家庄
张家村
李家楼
于家堡[静海区]
邢庄子
岳家园
良王庄[静海区]
良王庄桥
杨家屯
四小屯
兰家屯
独流减河桥
枫雅道
张家窝村
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
王顶堤金冠里
天津图书馆
复康路八里台
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
估衣街(往三条石)
大胡同商贸中心
天津47路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-宁城楼(往外环)
共48站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖大楼南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
天津博物馆
文化中心图书馆
光华里
隆昌路滦水道
新围堤道日报大厦
光华桥
蝶桥公寓
中山门二号路
泰昌路地铁站
泰兴南路
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
建昌道(育红东里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
勤俭桥
丁字沽十一段(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
天津48路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-宁城楼(往外环)
共46站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭桥
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
广东路西南楼
越秀路
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
天拖大楼南
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽十一段(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
天津698路公交车路线
雅士道公交站-渌水道人人乐
共42站
雅士道公交站
绮华里
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
广东路西南楼
乐园道地铁站
科技馆
医大二院
医大二院地铁站
平江南里
天津第四中学
文才公寓
郁江溪岸
天房美棠
怒江道
河西支队
海翔公寓
平江里
龙江里(梅林路)
九江里
三水南里
榆林路
枫林路
怡林园
浯水道
浯水道桂江里
浯水道学苑路
龙瀚东园
北马集
渌水道津陵路
渌水道人人乐
天津707路(含通勤707路)公交车路线
海光寺公交站-安华路公交站
共28站
海光寺公交站
七里台
八里台
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
王顶堤金冠里
新技术产业园区
侯台村
农学院
城建大学
宝德学院
工农大桥
行政学院
张家窝工业园
柳静路丰泽道口
天津南站公交站
社会山中心(往知景道)
瑞欣家园
瑞欣广场
张家窝镇政府
灵泉南里
锦江之星
家华里
家合里
家诚里
家泰里(往竹轩路)
安华路公交站
天津831路公交车路线
海泰北公交站(终点站)-中心公园(831路/838路)
共31站
海泰北公交站(终点站)
海泰华科一路
华科大街
华翼蓝天
蓝天高科
赛象科技
红旗农贸批发市场
格调松间
华苑西路
鑫茂科技园
物华道梅苑路
桂苑路
开华道
天大天财
新技术产业园区
王顶堤金冠里
堤北里
堤南里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
天和医院
体育馆[和平区]
桂林路
黄家花园
新华路唐山道
中心公园(831路/838路)
天津845路公交车路线
王顶堤商贸城公交站-天河城公交站
共24站
王顶堤商贸城公交站
农学院
城建大学
宝德学院
橡胶研究所
侯台
碧水家园
碧岭园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
天和医院
体育馆[和平区]
桂林路
黄家花园
新华路烟台道
新华路唐山道
天河城公交站
天津862路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-第六大道公交站(第六大道站)
共33站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
华庄子
海泰发展基地
蓝天高科
华翼蓝天
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
医科大学
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
长城公寓
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
第六大道公交站(第六大道站)
天津904路公交车路线
雅士道公交站-天河城公交站
共25站
雅士道公交站
绮华里
华苑东路绮华里
长华里
莹华里
居华里
观园公寓
迎风道地铁站
育梁道
市委党校
水上西路育梁道
会宾园
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
小营门
湖北路
新华路唐山道
天河城公交站
天津95路(临时)公交车路线
王顶堤北公交站(王顶堤北站)-柳林公交站(暂撤此站)
共25站
王顶堤北公交站(王顶堤北站)
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
柳林公交站(暂撤此站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7