首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南开三马路
南开三马路
途经路线[5条]
3路
646路
829路
858路(临时)
905路
天津3路公交车路线
跃升里公交站-下瓦房公交站
共26站
跃升里公交站
冬云里
青云桥
锦园里
青云桥南
汾水道
雅润嘉园
向阳路
泾水园
西昌里
左云里
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道(吉利大厦)
长沙路
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房公交站
天津646路公交车路线
澄江路公交站(澄江路站)-东马路
共22站
澄江路公交站(澄江路站)
王顶堤卫生院
盈江西里
华宁道
保盈里
第二冷冻厂
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
东马路
天津829路公交车路线
理工大学主校区公交站-西站公交站(南1~2)
共31站
理工大学主校区公交站
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
卧龙里
世通大厦
南丰里
义兴南里
清新园
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街(往三条石)
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南1~2)
天津858路(临时)公交车路线
云锦世家公交站-通达尚城
共39站
云锦世家公交站
卉康道
华亭国际东门
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
外环辅路芥园西道(暂撤此站)
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
华智里
雅润嘉园
咸阳路地铁站
临潼路
长虹公园
凯立家园
南丰路
南开三马路
海光寺地铁站
六里台桥
四平西道
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
鸿华里
泰达园
爱国北里
南楼地铁站
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
洪泽花园
通达尚城
天津905路公交车路线
东姜井公交站(东姜井站)-中山门虎丘路公交站
共34站
东姜井公交站(东姜井站)
景园里
延安路
汉中里
昔阳里
田川里
宜宾道青川路
乐至里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
长江道
二纬路地铁站
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门南里
四十五中学
实验大楼(试验楼)
中山门虎丘路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7