首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 四十五中学
四十五中学
途经路线[2条]
316路
905路
天津316路公交车路线
中山门地铁站公交站-中山门地铁站公交站
共12站
中山门地铁站公交站
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
互助西道
和睦西里
中心西道
中心南道
友爱东里
四十五中学
中山门南里
中山门地铁站(往大桥道)
中山门地铁站公交站
天津905路公交车路线
东姜井公交站(东姜井站)-中山门虎丘路公交站
共34站
东姜井公交站(东姜井站)
景园里
延安路
汉中里
昔阳里
田川里
宜宾道青川路
乐至里
咸阳路长江道
长江公寓
公交三公司
凯立家园
南丰路
长江道
二纬路地铁站
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区(进步道)
天津站海河广场(天津站C2站台)
六纬路六经路
南横街
唐口地道
天津七中
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
中山门南里
四十五中学
实验大楼(试验楼)
中山门虎丘路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7