首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 兴华道
兴华道
途经路线[7条]
636路(含通勤636路)
706路
708路(北线)
711路
762路(专线)
763路
838路
天津636路(含通勤636路)公交车路线
赛达新兴产业园公交站-文化中心公交站
共23站
赛达新兴产业园公交站
赛达伟业(往赛达二经路)
赛达八纬路
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
亲亲家园
金峰路
谊龙花园
兴华道
高达食品设备
友谊南路民和道
洛卡小镇
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
红磡玉水园
平江南道
宾馆南道
文化中心公交站
天津706路公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-第六大道公交站(第六大道站)
共46站
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
亲亲家园
谊龙花园
兴华道
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
兴华一支路(往津港公路)
大寺镇政府
仁居锦园
大任庄
大任庄北
长泰园
浯水道桥
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
泰山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
天职师大
胸科医院
招远路地铁站
津门里
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
龙涵道地铁站
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
第六大道公交站(第六大道站)
天津708路(北线)公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-西青开发区公交站(西青公交总站)
共25站
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
金雄集团
西青开发区赛达园
鑫源道
宏源道
惠友道
兴华一支路(往津港公路)
西青开发区燃气公司
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
西青开发区公交站(西青公交总站)
天津711路公交车路线
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-王村公交站
共48站
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
王顶堤金冠里
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
南翠屏公园
金谷园
彩虹花园
凌庄子
中石油桥西
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
龙泉道
泉集北里
泉集里
泉集南里
金龙花园
鑫苑花园
峰山药王庙公园
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
王村公交站
天津762路(专线)公交车路线
王稳庄示范镇公交站-王村公交站
共29站
王稳庄示范镇公交站
盛泰园(往锦福道)
福泰园(往锦盛环路)
王稳庄中心小学(中心小学)
锦虹园(往锦明道)
泰祥园(往津淄路)
天源道津淄路(往津淄路)
赛达工业园管委会(往盛达二支路)
盛达三支路天源道
同源道盛达四支路
盛达五支路同源道
中建钢构
赛达工业园管委会(往津淄路)
大侯庄
大侯庄新区
小孙庄[西青区]
赛达国际工业园
君泰公寓(往芦北路)
赤龙家园(往芦北路)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
赛达路宏源道
富士胶片
贾庄子
大寺东
梅江康城
梨双路友谊路口
西青开发区管委会
王村公交站
天津763路公交车路线
杨柳青公交站-王稳庄示范镇公交站
共75站
杨柳青公交站
西青区政府
杨柳青古镇新华道
龙华里
星河湾花苑
碧泉花园
杨柳青一中
莱茵小镇
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
营建路天安数码城
家泰里(往菊芳路)
家诚里
家合里
望湖路吉庆道
田丽小学
香堤庭院
董甸路吉庆道
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
君悦花苑
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
小南河
程村
邓店村
王台村
杨楼
津涞花园
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
友谊南路民和道
西青开发区管委会
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
红旗村(津淄路)
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
津淄路锦汇道
王稳庄医院
网联测试场
盛祥园
盛泰园(往锦福道)
福泰园(往锦盛环路)
王稳庄中心小学(中心小学)
锦虹园(往锦明道)
泰康园(往天源道)
王稳庄示范镇公交站
天津838路公交车路线
中心公园(831路/838路)-西青开发区公交站(西青公交总站)
共32站
中心公园(831路/838路)
赤峰道山东路
市一中
云南路
贵州路体育馆
贵州路天和医院
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
友谊南路地铁站
友谊南路桥
梅江公园地铁站
梅江会展中心地铁站
汐岸国际
洛卡小镇
友谊南路民和道
西青开发区管委会
兴华道
龙泉道
泉集北里
泉集里
泉集南里
金龙花园
鑫苑花园
峰山药王庙公园
峰山药王庙
渤海天易园
芦北路(往芦北路)
西青开发区公交站(西青公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7