首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 兴华一支路(往津港公路)
兴华一支路(往津港公路)
途经路线[3条]
706路
708路(北线)
711路
天津706路公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-第六大道公交站(第六大道站)
共46站
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
亲亲家园
谊龙花园
兴华道
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
兴华一支路(往津港公路)
大寺镇政府
仁居锦园
大任庄
大任庄北
长泰园
浯水道桥
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
泰山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
天职师大
胸科医院
招远路地铁站
津门里
詹安路
水东里
建新东里
先锋路电传路
欣园小区
龙涵道地铁站
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路(往津滨大道)
昆仑里
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
第六大道公交站(第六大道站)
天津708路(北线)公交车路线
西青开发区公交站(西青公交总站)-西青开发区公交站(西青公交总站)
共25站
西青开发区公交站(西青公交总站)
芦北路(往赛达大道)
赛达大道(往赛达大道)
玛歌庄园(往宏源道)
金雄集团
西青开发区赛达园
鑫源道
宏源道
惠友道
兴华一支路(往津港公路)
西青开发区燃气公司
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园(往赛达大道)
赛达大道(往芦北路)
芦北路(往芦北路)
西青开发区公交站(西青公交总站)
天津711路公交车路线
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)-王村公交站
共48站
嘉陵南里公交站(嘉陵南里站)
嘉陵南里
城市规划设计总院
保泽道
王顶堤金冠里
王顶堤立交桥南
红旗南路园荫道
迎风道地铁站
观园公寓
南翠屏公园
金谷园
彩虹花园
凌庄子
中石油桥西
中石油桥
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
仁居锦园
龙居六区
大寺镇政府
兴华一支路(往兴华二支路)
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
兴华道
龙泉道
泉集北里
泉集里
泉集南里
金龙花园
鑫苑花园
峰山药王庙公园
峰山药王庙
渤海天易园
玛歌庄园(往宏源道)
赛达路宏源道
王村公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7