首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 丰年村
丰年村
途经路线[6条]
185路
679路
690路(西线)
716路
806路
856路
天津185路公交车路线
中心公园(93路/185路)-无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
共44站
中心公园(93路/185路)
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢花道
钢管公司
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
天津679路公交车路线
丰年村公交站-泗阳道公交站(泗阳道站)
共30站
丰年村公交站
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
怡然庭苑
嘉春园东门
公交四公司
舒畅嘉园
雪莲路成林道口
杨台
万新村南
武警特色医学中心
香山道
崂山道
盘山道
凤岐里
卫昆桥
满江道
东窑洼
金钟河大街地铁站
览桥里
三和小区
建昌道地铁站
春和仁居
建湖道
连云路
泗阳道公交站(泗阳道站)
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(终点站)-海颂园公交站
共53站
华明新家园北公交站(终点站)
华丰家园(往华一路)
顶秀欣园(往赤海路)
弘愿道荣达路
康惠路(弘愿道)
华润橡树湾(弘愿道)
旭园
紫园
翠园
达园
香园
华明三纬路
岭明里
星港湾
环河北路
空港经济区管委会
空港投资服务中心
空港西湖
科技大厦
天保名居花园
万科新里程
露西亚商街
西七道
西八道
空港纺织园北站
空港纺织园南站
中心大道中环南路
天保青年公寓
航空路南
通航路
西十一道
西十道
西九道
空客
综合保税区
流芳台
幺六桥(东)
龙城里小区
龙城里(万明路)
民航大学南门(民航大学北区南门)
航大宾馆(驯海路)
宝元村
信号厂
海星道
新粮里
丰年村
新立地铁站
张贵庄
栖霞道
津门里
詹滨里(先锋路)
詹安路
海颂园公交站
天津716路公交车路线
金桥公交站-胸科医院环湖医院公交站
共25站
金桥公交站
景文轩
景文轩东门
冬梅轩
秋棠轩
军祥园南门
军粮城示范镇
军华园
军丽园
大安道
务本一村
十三顷
小东庄
小东庄地铁站
中河
四合庄
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
栖霞道
招远路地铁站
胸科医院
胸科医院环湖医院公交站
天津806路公交车路线
智达道公交站-西站公交站(南3~1)
共42站
智达道公交站
新桂路智达道
兰雅苑
万科魅力城
新明路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
十五经路
十四经路
十三经路
地道口
六纬路八经路
大王庄地铁站
六纬路六经路
天津站海河广场(天津站B2站台)
民族路
胜利路
平安街
百货大楼
荣业大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
大胡同商贸中心
金华桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~1)
天津856路公交车路线
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)-水木天成公交站(水木天成站)
共45站
东丽开发区地铁公交站(东丽开发区站)
格兰苑
兰雅苑
新桂路智达道
东丽新业广场
驯海路
丰年村
新立地铁站
张贵庄
跃进路
张贵庄地铁站
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
昆仑桥西②(天铁医院)
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
天津七中
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
小树林
十字街
望海楼
东马路
北门
中研院附属医院
西马路
铃铛阁
复兴路
吕祖堂
芥园道怡德路
人民医院
雅园里
幸福里
千禧园
阁林园
西河桥
水木天成公交站(水木天成站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7