首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 博才里
博才里
途经路线[5条]
126路
185路
211路
307路
931路
天津126路公交车路线
西区江泰路公交站-钢瑕里
共20站
西区江泰路公交站
太平洋传动
天鸿公寓
西区医院
新兴移山
中国航天
航天公寓
江泰路
西区新安路公交站
西区投资服务中心
康希诺
生物工程学院南门
月季园
中西村
金建里
钢管公司地铁站
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
天津185路公交车路线
中心公园(93路/185路)-无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
共44站
中心公园(93路/185路)
和平路地铁站(口腔医院)
天津站海河广场(天津站C1站台)
六纬路六经路
大王庄地铁站
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
跃进路
张贵庄
新立地铁站
丰年村
驯海路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城地铁站(东)
东堼
官房(津塘公路)
无瑕道
钢花道
钢管公司
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
天津211路公交车路线
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)-海河教育园二号公交站(同心路公交站)
共38站
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
钢瑕里
博才里
滨瑕里(中国农业银行)
银河大酒店
钢管公司
钢花道
无瑕道
官房(汉港路)
汉港路官房
津塘二线
东咀
宝成博物苑(宝成奇石园)
东泥沽
华盛寺
武警指挥学院
指挥学院后门
汉港路茶棚
双桥开发区
李家圈
欣发公寓
双桥河小学
友和园
福和园
王庄[津南区]
诺恩道
东张庄
滨河医院
咸水沽二中
新建里
剧场
咸水沽三中
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
咸水沽五小
海河教育园二号公交站(同心路公交站)
天津307路公交车路线
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)-中国一重
共13站
无瑕花园公交站(无瑕街公交汽车站)
钢瑕里
博才里
滨瑕里(中国农业银行)
银河大酒店
三号路津塘路
钢管公司东门
钢管制铁公司
东丽排管处
滨海重机园
中冶环保公司
赛瑞机器
中国一重
天津931路公交车路线
洞庭路公交站-钢瑕里
共40站
洞庭路公交站
铂雅轩
总公司大楼
二大街泰达会馆
泰达会馆
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
十二号桥
中心桥
八堡[滨海塘沽]
义和庄
中心庄
中心庄中学
月季园
中西村
金建里
钢管公司地铁站
银河大酒店
滨瑕里(中国农业银行)
博才里
钢瑕里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7