首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 地华里
地华里
途经路线[6条]
301路
347路
608路
687路
849路
872路
天津301路公交车路线
体育中心公交站(体育中心站)-侯台花园(终点站)
共14站
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
宾悦桥东
居华里
天华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
桂苑路
华天道
侯台花园(终点站)
天津347路公交车路线
水西公园公交站-阳光100公交站
共21站
水西公园公交站
水西公园南门(保山西道)
碧景园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
富康路兰苑路
顶佳园
兰苑路
康达尚郡
华苑地铁站
地华里
中孚路
华苑雅士道
雅士道长华里
莹华里
居华里
云华里
阳光100
外环辅路秀川路
阳光100公交站
天津608路公交车路线
保利玫瑰湾公交站-雅士道公交站
共48站
保利玫瑰湾公交站
春江里
丹江里
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
鸿华里
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
银河广场北
欧亚花园(天津市政府)
西园西里
紫桂苑
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
雅士道公交站
天津687路公交车路线
西站公交站(南1~2)-精武镇公交站
共41站
西站公交站(南1~2)
大丰桥
先春园
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
西市大街
南丰路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖地铁站
天拖大楼南
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
华苑地铁站
地华里
中孚路
华苑雅士道
天华里
居华里
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道(工西路)
工业大学附属小学
创源道
卓尔国际商贸城
毛条桥
民兴路乾华道
荣华桥
精武镇公交站
天津849路公交车路线
师范大学公交站-世纪天乐
共42站
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
天津教育招生考试院
师范大学北门
理工大学北门
居华里
莹华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
物华道梅苑路
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
科研西路
科贸大厦
照湖西里
鞍山西道
世通大厦
南开文化宫
二十五中学
西市大街
广开四马路
南开公园
南开五马路
翔宇公园
西南角
南门
时代广场
东南角
东北角
望海楼
狮子林大街
金纬路
金钢桥
世纪天乐
天津872路公交车路线
富民路公交站(富民路站)-雅士道公交站
共31站
富民路公交站(富民路站)
富民路
金月湾
万明园
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
围堤道隆昌路
西南楼地铁站
四新宿舍
友谊路
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
天塔地铁站
近园里
会宾园
山西宾馆
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
华苑东路绮华里
雅士道长华里
雅士道公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7