首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 紫桂苑
紫桂苑
途经路线[5条]
608路
612路
615路
686路
835路
天津608路公交车路线
保利玫瑰湾公交站-雅士道公交站
共48站
保利玫瑰湾公交站
春江里
丹江里
乌江北里
靖江东里
月牙河地铁站
靖江桥
汇光小区
幸福公园地铁站
玉山里
秀山花园
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
鸿华里
外国语大学
桃园村大街
绍兴道
鑫银大厦
银河广场北
欧亚花园(天津市政府)
西园西里
紫桂苑
宾水桥
肿瘤医院地铁站
体育中心北
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
红旗南路地铁站
迎水北里
久华里
物华道梅苑路
鑫茂科技园
地华里
中孚路
雅士道公交站
天津612路公交车路线
天南大新址公交站-南开大学
共33站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东门
天津大学新校南门
天大北洋园地铁站
新家园派出所
双港新家园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
手表厂
天津图书馆
南开大学
天津615路公交车路线
天南大新址公交站-天津大学
共32站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东北门
天津大学新校北门
民兴园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
解放南路地铁站
解放南路浯水道
江水道
汽配城
南珠桥地铁站
珠江道九连山路
紫金山路蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
八里台
七里台
天大宿舍
天津大学
天津686路公交车路线
云锦世家公交站-双马公交站(双马站)
共61站
云锦世家公交站
万源路
万卉路
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
宜君里
芥园里
安泽里
小园
黄河道咸阳路
临潼路
长虹公园
凯立家园
兴业家园
飞云道
风荷园
南丰里
灵峰里
红磡公寓
师北里
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
天塔南
气象南里
华夏未来
体院北
宾水桥
紫桂苑
西园西里
宾馆南道宾西楼
天津博物馆
文化中心图书馆
医大二院
医大二院地铁站
平江南里
天津第四中学
太湖路
洪泽路
洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
珠峰里
玉峰花园
龙博花园
泓春园
宝聚家园
渌水道艺林路
渌水道津陵路
海天路
双马公交站(双马站)
天津835路公交车路线
王顶堤商贸城公交站-海颂园公交站
共33站
王顶堤商贸城公交站
侯台村
华天道
久华里
迎水北里
红旗南路地铁站
山西宾馆
水上西路育梁道
动物园
水乡花园
时代奥城
体育中心北
肿瘤医院地铁站
宾水桥
紫桂苑
西园西里
宾馆南道宾西楼
惠州里
绮云里
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
胸科医院
招远路地铁站
津门里
海颂园公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7