首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 延安里
延安里
途经路线[4条]
104路(区间)
135路
503路
880路(快线)
天津104路(区间)公交车路线
西部新城公交站-泰达体育场
共36站
西部新城公交站
塘沽二幼
贻成知祥园
塘沽育才学校
西部新城(中七路)
觉顺园
万通供热
旭辉澜郡
欣美园
馨桥园
六道沟
头道沟
菁华津城
远洋城
公路服务中心
塘沽职专
胡家园
滨海客运总站
红光家园
胡北路
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
延安里
滨海金隅嘉品茂
总公司大楼
泰达体育场
天津135路公交车路线
塘沽外滩公园-西区江泰路公交站
共29站
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆
二大街泰达会馆
总公司大楼
滨海金隅嘉品茂
延安里
吉宁里
杭州道医院
妇幼医院
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
御水园
尧山道融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
桃源观邸西门
创意产业园
国际企业大道
金海湖公交站
新圣路
海燕公寓
西区投资服务中心
西区新安路公交站
西区国翔公寓
长城汽车公寓
西区江泰路公交站
天津503路公交车路线
西站北广场公交站-东海路轻轨站
共58站
西站北广场公交站
井冈山桥
康华里
瑞德里
西市大街
南丰路
海光寺地铁站
滨江道(吉利大厦)
小营门
小刘庄
光华桥
蝶桥公寓
中山门地铁站(往外环)
一号桥地铁站
二号桥地铁站
詹庄子
跃进路
东丽新业广场
四合庄
中河
小东庄地铁站
小东庄
杨台村
军粮城地铁站(东)
官房(津塘公路)
无瑕道
钢管公司
钢管公司地铁站
月季园
中心庄
八堡[滨海塘沽]
中心桥
十二号桥
六道沟
菁华津城
远洋城
胡家园
滨海客运总站
红光家园
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
延安里
总公司大楼
黄海路
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
泰达足球场(北海路)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津880路(快线)公交车路线
高辛庄-学院区公交站(终点站)
共38站
高辛庄
众兴里
百兴里
华翠洋房
津塘公路
禧顺馨园
大五金超市
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
延安里
第二大街
花明园
阳光新干线
泰达体育场
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
桐景园
泰丰家园西门
创业中心
良机公司
BBA公司
丰华电子小区
宏泰工业园
电缆公司
中财塑胶
工程研究所
热电公司[第十一大街]
消防队(第十一大街)
丰田模具
海通街
黄海路第十三大街
天津科技大学[泰达校区]
学院区公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7