首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 学院区公交站(终点站)
学院区公交站(终点站)
途经路线[4条]
104路
517路(临时)
880路
880路(快线)
天津104路公交车路线
学院区公交站(终点站)-西部新城公交站
共54站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
西部新城公交站
天津517路(临时)公交车路线
学院区公交站(终点站)-TCL中环滨海产业园
共40站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
约翰迪尔
天江公寓
美克天美公寓
英泰公司
一汽丰田西门
美克宿舍
雀巢公司(第八大街)
标准食品
富士康
百合路(百和路)
药明康德
顶新总部
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
贻成峰景
谐海路融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
创意产业园
国际企业大道
金海湖
TCL中环滨海产业园
天津880路公交车路线
高辛庄-学院区公交站(终点站)
共46站
高辛庄
众兴里
百兴里
华翠洋房
津塘公路
禧顺馨园
大五金超市
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达社区医院
泰达有线电视台
第二大街
花明园
阳光新干线
泰达体育场
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
桐景园
泰丰家园西门
创业中心
良机公司
BBA公司
丰华电子小区
宏泰工业园
电缆公司
中财塑胶
工程研究所
热电公司[第十一大街]
消防队(第十一大街)
丰田模具
海通街
黄海路第十三大街
天津科技大学[泰达校区]
学院区公交站(终点站)
天津880路(快线)公交车路线
高辛庄-学院区公交站(终点站)
共38站
高辛庄
众兴里
百兴里
华翠洋房
津塘公路
禧顺馨园
大五金超市
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
延安里
第二大街
花明园
阳光新干线
泰达体育场
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
桐景园
泰丰家园西门
创业中心
良机公司
BBA公司
丰华电子小区
宏泰工业园
电缆公司
中财塑胶
工程研究所
热电公司[第十一大街]
消防队(第十一大街)
丰田模具
海通街
黄海路第十三大街
天津科技大学[泰达校区]
学院区公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7