首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 雀巢公司(南海路)
雀巢公司(南海路)
途经路线[11条]
104路
127路
128路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
519路
605路
939路
旅游专线2路
天津104路公交车路线
学院区公交站(终点站)-西部新城公交站
共54站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
西部新城公交站
天津127路公交车路线
东海路轻轨站-滨海航母主题公园
共19站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
服务中心[中新生态城]
中生大道
美林园
海博道
滨海航母主题公园
天津128路公交车路线
市民广场轻轨站(新港四号路)-方特欢乐世界(终点站)
共28站
市民广场轻轨站(新港四号路)
市民广场轻轨站(新城西路)
鸿泰花园
阳光银座
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
滨旅产业园
欧风国际商业街
碧桂园滨海城
美林园
季景新城
荣馨园[中新生态城]
锦庐
服务中心[中新生态城]
海纳府
亿利生态岛
水处理中心
方特欢乐世界(终点站)
天津459路(东线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-滨海龙都小区
共59站
汉沽中心站(终点站)
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(西线)公交车路线
公交汉沽公司(终点站)-滨海龙都小区
共57站
公交汉沽公司(终点站)
泰安里
六安里
汉沽职专(二纬路)
二经路
二经路三纬路
宜春里
河西一小(四纬路)
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(专线)公交车路线
桥北公交站(终点站)-滨海龙都小区
共74站
桥北公交站(终点站)
保利南门
滨江锦园
桥北一小
宁新花园西门(朝阳路)
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河交通局(商业道)
宁河家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园[宁河区]
大陈庄[宁河区]
宁河酒厂
宁河经济开发区(滨玉路)
武装部
震新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津506路公交车路线
泰达现代产业园(往泰山路)-洞庭路公交站
共43站
泰达现代产业园(往泰山路)
碧波街
华山路
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
双威悦馨苑
惠风溪
兰苑
第三社区中心
美林园
科技园
季景华庭
和风路派出所
锦庐
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
泰丰家园北门
泰达二小
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
泰达学院
投资服务中心
市民广场轻轨站(新城西路)
贻欣园
会议中心
腾飞路
泰达会馆
泰达社区医院
泰达有线电视台
洞庭路公交站
天津519路公交车路线
新港客运码头-北塘公交站
共43站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨
办公厅
建港里
新尚里
远洋宾馆
天科所
四号码头
春风里
朝阳小学(春风路)
春阳路
贻芳嘉园
北海路一大街
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
渤海钻探研究所
天海公寓
泰达变压器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
融公馆
北塘社区服务中心
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
北塘公交站
天津605路公交车路线
梅江西公交站-天津科技大学西院
共38站
梅江西公交站
逸涛园
海波道
万绿花园
云舒花园
鸣泉花园
融创海逸王座
恋海园
友谊南路
绥江道
南珠桥地铁站
名都新园
平江里
珠江公园
双山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
海晶南园
坨地
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
总公司大楼
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
热电公司[南海路]
滨海新区公交公司
天津科技大学[泰达校区]
天津科技大学西院
天津939路公交车路线
高铁滨海北站-高铁滨海站(终点站)
共50站
高铁滨海北站
汉沽法院
公交汉沽公司
泰安里
九龙里
八仙里
润和馨苑
汉华世家
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
四季花苑
汉沽建设路
荣达馨园
丽景名苑(滨唐公路)
中铁滨海欣城
汉沽总医院
中央大道玉砂道
中央大道航母主题公园
生态城信息园
宸和园
南开中学生态城分校
溪景园
众美青城
美锦园
科技园
季景华庭
和畅园
鲲玺园
尚苑
永定洲公交站
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
芳林泰达园
泰达新天地
滨海新区政府南门
中央大道(紫云公园)
高铁滨海站(终点站)
天津旅游专线2路公交车路线
东海路轻轨站-妈祖文化园
共18站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
美克公司
雀巢公司(南海路)
村元电子
热电公司[南海路]
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
水魔方
宝龙城
宝龙城幼儿园
红星天铂花园
北师大附校
南湾公园
海洋博物馆公交站
东堤公园南
东堤公园
妈祖文化园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7