首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 丹东街
丹东街
途经路线[12条]
102路
106路
107路
109路
129路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
517路(临时)
518路
833路
937路
天津102路公交车路线
新港客运码头-西部新城公交站
共44站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨
办公厅
建港里
解放门
纪念碑(万人坑纪念碑)
四号码头
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
十二号桥(东)
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
西部新城公交站
天津106路公交车路线
新都家园-星河苑
共27站
新都家园
紫云园
紫云中学
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
大五金超市
禧顺馨园
津塘公路
华翠洋房
幸福楼
新河小区
福升园
胡北小镇
胡家园
塘沽职专
公路服务中心
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
星河苑
天津107路公交车路线
大梁子渡口-二号门(新港二号路)
共19站
大梁子渡口
宁波里小学
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
四号码头
天科所
远洋宾馆
新港二号路(二号路)
港口医院(新港二号路)
新港文体中心
新港影院
二号门(新港二号路)
天津109路公交车路线
新河庄(广州道终点站)-远洋城道公交站
共27站
新河庄(广州道终点站)
岷江里
湘江里(广州道)
塘沽九幼
福建北路广州道
锦州道
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站(京山南道)
滨愉花园
远洋城道公交站
天津129路公交车路线
塘沽中心站-绅湖公馆
共22站
塘沽中心站
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
贵阳里
宜昌里
塘沽党校
康乐园(北)
宝山道
贻正嘉合
塘沽第一职专
塘沽审判管理委员会
燃气公司
武警五支队
塘沽森林公园
中建幸福城
嘉丰路
华闽石材市场
春华路
绅湖公馆
天津459路(东线)公交车路线
汉沽中心站(终点站)-滨海龙都小区
共59站
汉沽中心站(终点站)
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(西线)公交车路线
公交汉沽公司(终点站)-滨海龙都小区
共57站
公交汉沽公司(终点站)
泰安里
六安里
汉沽职专(二纬路)
二经路
二经路三纬路
宜春里
河西一小(四纬路)
太平街
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津459路(专线)公交车路线
桥北公交站(终点站)-滨海龙都小区
共74站
桥北公交站(终点站)
保利南门
滨江锦园
桥北一小
宁新花园西门(朝阳路)
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河交通局(商业道)
宁河家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园[宁河区]
大陈庄[宁河区]
宁河酒厂
宁河经济开发区(滨玉路)
武装部
震新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
天津517路(临时)公交车路线
学院区公交站(终点站)-TCL中环滨海产业园
共40站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
约翰迪尔
天江公寓
美克天美公寓
英泰公司
一汽丰田西门
美克宿舍
雀巢公司(第八大街)
标准食品
富士康
百合路(百和路)
药明康德
顶新总部
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
贻成峰景
谐海路融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
创意产业园
国际企业大道
金海湖
TCL中环滨海产业园
天津518路公交车路线
东海路轻轨站-东海路轻轨站
共42站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
服务外包园(往六大街)
史克必成(往五大街)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
史克必成(往六大街)
服务外包园(往七大街)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津833路公交车路线
TCL中环滨海产业园-新城家园南门
共33站
TCL中环滨海产业园
金海湖
海洋高新区管委会
友阿奥特莱斯
奥莱城
中建滨海壹号
威海路
尧山道融科心贻湾
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
紫云园
新城家园南门
天津937路公交车路线
东江路公交站-港口医院(港医路)
共32站
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学(春风路)
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳嘉园
北仑里
濒开里
新港小学
港口医院(港医路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7