首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 海尚豪庭
海尚豪庭
途经路线[7条]
400路
401路
405路
451路
456路
458路
459路(专线)
天津400路公交车路线
公交汉沽公司(终点站)-易居庭苑
共32站
公交汉沽公司(终点站)
汉沽法院
雅安里
泰安里
六安里
河西三小
八仙里
七星里
汉沽职专(二经路)
二经路三纬路
宜春里
河西一小(四纬路)
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
大丰路
贵琪琳装饰城
东滨街
顺驰第一城
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
中阳里
友谊街
星海新苑
金谷里
学仕府
易居庭苑
天津401路公交车路线
大田公交站(终点站)-汉沽石化厂
共17站
大田公交站(终点站)
在水一方
大田镇政府
田华里小区
滨海银行大田支行
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
滨海胜佳
汉沽石化厂
天津405路公交车路线
汉沽中心站(终点站)-芦后村
共20站
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
枫景湾
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
田华里
下坞村村口(津汉公路)
小王圈村
大田村北
大田公交站
芦前村
芦中村
芦后村
天津451路公交车路线
汉沽中心站(终点站)-大王圈村委会
共20站
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
枫景湾
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
田华里
下坞村村口(下坞村路)
大马杓采摘园
大马杓沽村
小马杓沽村
金湾设施农业园
大王圈村村口
大王圈村委会
天津456路公交车路线
汉沽中心站(终点站)-西孟村
共15站
汉沽中心站(终点站)
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
田华里
下坞村村口(津汉公路)
大王圈村
孟庄园
孟家圈村
西孟小学
西孟村口
西孟村
天津458路公交车路线
公交汉沽公司(终点站)-桥北公交站(终点站)
共36站
公交汉沽公司(终点站)
新澳花园
园林管理中心
河西一小(四纬路)
枫景湾
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
大田镇
汉沽火车站
震新村
武装部
宁河经济开发区(滨玉路)
宁河酒厂
大陈庄[宁河区]
朝阳花园[宁河区]
幸福商业广场
宁河家乐超市
宁河交通局(商业道)
宁河体育馆
宁河交警支队
宁河区医院
宁河看守所
宁河官邸一号
玉兰花园
丽景湾
宁新花园西门(朝阳路)
桥北一小
滨江锦园
桥北公交站(终点站)
天津459路(专线)公交车路线
桥北公交站(终点站)-滨海龙都小区
共74站
桥北公交站(终点站)
保利南门
滨江锦园
桥北一小
宁新花园西门(朝阳路)
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河交通局(商业道)
宁河家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园[宁河区]
大陈庄[宁河区]
宁河酒厂
宁河经济开发区(滨玉路)
武装部
震新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7