首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 漓江里
漓江里
途经路线[8条]
135路
502路
517路(临时)
518路
617路
816路
825路
937路
天津135路公交车路线
塘沽外滩公园-西区江泰路公交站
共29站
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆
二大街泰达会馆
总公司大楼
滨海金隅嘉品茂
延安里
吉宁里
杭州道医院
妇幼医院
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
御水园
尧山道融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
桃源观邸西门
创意产业园
国际企业大道
金海湖公交站
新圣路
海燕公寓
西区投资服务中心
西区新安路公交站
西区国翔公寓
长城汽车公寓
西区江泰路公交站
天津502路公交车路线
TCL中环滨海产业园-港口医院(港医路)
共35站
TCL中环滨海产业园
金海湖
国际企业大道
创意产业园
盛星东海岸(靖海路)
滨海职业学院
融科贻锦台
金达热力公司
塘沽第一职专
健阳养老院
德景花园
堰宾里
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
塘沽九幼
福建北路广州道
广州道小学
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
四号码头
天科所
远洋宾馆
新港二号路(港航路)
新港小学
近开里
港口医院(港医路)
天津517路(临时)公交车路线
学院区公交站(终点站)-TCL中环滨海产业园
共40站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[泰达校区]
六合镁
裕腾置业
约翰迪尔
天江公寓
美克天美公寓
英泰公司
一汽丰田西门
美克宿舍
雀巢公司(第八大街)
标准食品
富士康
百合路(百和路)
药明康德
顶新总部
泰达会馆
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
丹东街
塘沽电视台
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
宜昌里
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
漓江里
鸿正绿色家园(车站北路)
堰宾里
贻成峰景
谐海路融科心贻湾
威海路
中建滨海壹号
创意产业园
国际企业大道
金海湖
TCL中环滨海产业园
天津518路公交车路线
东海路轻轨站-东海路轻轨站
共42站
东海路轻轨站
天滨公寓(往北海路)
服务外包园(往六大街)
史克必成(往五大街)
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
史克必成(往六大街)
服务外包园(往七大街)
天滨公寓(往轻轨站)
东海路轻轨站
天津617路公交车路线
新河庄(杭州道终点站)-渤海石油新村
共34站
新河庄(杭州道终点站)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区(西)
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
中心北里
金福里
贻和花园
贻成小学
贻丰园东门
贻成东园
福达苑
跃进里[滨海塘沽]
新华路
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
海门大桥
坨地
新桥里
海晶南园
海昌天澜
晟卉花园
碧水庄园
远景庄园
潮音寺
和谐园
石油新村西门
石油新村一区
钻井
石油新村四区
渤海石油新村
天津816路公交车路线
港口医院(新港二号路)-新河庄(杭州道终点站)
共34站
港口医院(新港二号路)
新港二号路(二号路)
港滨路(港滨路)
港滨路(新港三号路)
春阳路
朝阳小学(新港三号路)
紫云中学
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
车站北路立交桥
赵家地
津塘公路
禧顺馨园
荷香园
徐州里
锦州道
广州道小学
塘沽党校
莱茵春天
奥林花园
鸿正绿色家园(福州道)
漓江里
湘江里(车站北路)
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道终点站)
天津825路公交车路线
欧美小镇公交站-新港三号路
共29站
欧美小镇公交站
美韵家园
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
紫云中学
朝阳小学(新港三号路)
春阳路
北仑里
濒开里
近开里
新港供热站
广开里
新港三号路
天津937路公交车路线
东江路公交站-港口医院(港医路)
共32站
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站北路立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学(春风路)
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳嘉园
北仑里
濒开里
新港小学
港口医院(港医路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7