首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 海波道
海波道
途经路线[3条]
12路
323路
605路
天津12路公交车路线
喜峰道西公交站-梅江西公交站
共38站
喜峰道西公交站
榆关道
南口路(第一医院)
新开桥
河北四马路
中山路地铁站(南)
宙纬路
黄纬路
金钢桥
东马路
北门
中研院附属医院
西北角地铁站
南马路
翔宇公园
二纬路地铁站
长江道
海光寺地铁站
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
苍穹道
环湖西里
体育中心东
奥体道
李七庄
中石油桥
纪明家园西门
丽江道地铁站
王兰庄
梅江西路
云舒花园
万绿花园
海波道
逸涛园
梅江西公交站
天津323路公交车路线
富力津门湖公交站-梅江西公交站
共11站
富力津门湖公交站
友谊南路地铁站
友谊南路桥
恋海园
融创海逸王座
鸣泉花园
云舒花园
万绿花园
海波道
逸涛园
梅江西公交站
天津605路公交车路线
梅江西公交站-天津科技大学西院
共38站
梅江西公交站
逸涛园
海波道
万绿花园
云舒花园
鸣泉花园
融创海逸王座
恋海园
友谊南路
绥江道
南珠桥地铁站
名都新园
平江里
珠江公园
双山里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
轻化所
中铁十八局
海晶南园
坨地
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
总公司大楼
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
天大科技园(南海路)
第五大街
斯坦雷电器
雀巢公司(南海路)
热电公司[南海路]
滨海新区公交公司
天津科技大学[泰达校区]
天津科技大学西院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7