首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 西站公交站(南2~2)
西站公交站(南2~2)
途经路线[5条]
24路
31路
52路
601路
661路
天津24路公交车路线
西站公交站(南2~2)-天津站公交站(天津站副广场A5站台)
共11站
西站公交站(南2~2)
大丰桥
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
天津站公交站(天津站副广场A5站台)
天津31路公交车路线
西站公交站(南2~2)-中北公交站(中北镇公交站)
共22站
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
咸阳路地铁站
雅润嘉园
华智里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路
溪秀苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站(中北镇公交站)
天津52路公交车路线
体育中心公交站(体育中心站)-西站公交站(南2~2)
共23站
体育中心公交站(体育中心站)
体育中心西
时代奥城
水乡花园
动物园
市委党校
育梁道
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
天拖大楼南
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
西湖道
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
吕祖堂
铃铛阁
先春园
大丰桥
西站公交站(南2~2)
天津601路公交车路线
西站公交站(南2~2)-杨柳青农场生活区
共9站
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场生活区
天津661路公交车路线
西站公交站(南2~2)-红光农场
共22站
西站公交站(南2~2)
西站南广场西
邵公庄大街
民族中学
跃进里
杨庄子
西横堤
冬云里
跃升里
赵苑小区
杨柳青农场
物流中心
交通职业学院
曹庄子
建华医院
王庄子[西青区西青道]
杨柳青发电厂
京福公路[津同公路]
舟桥部队
龙凤里
津工驾校
红光农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7