首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 华天科技园
华天科技园
途经路线[4条]
14路
22路
3路
9路
天水22路公交车路线
天河小区-山水新城北
共28站
天河小区
长开厂(森美家具广场)
天河广场北
枣园庄
政务中心
建筑科技中心
迎宾桥北
市交通局
万义骨科
市第一医院
迎宾馆
百货大楼
陕西会馆
西关里
伏羲庙
华天宾馆
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
秦州西客站
瀛池果蔬市场
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
山水新城西
山水新城北
天水22路公交车路线
山水新城北-天河小区
共28站
山水新城北
山水新城西
山水新城(新印厂)
西十里(秦州区人民医院)
华天科技园
郊区交警大队(213厂)
天水郡
瀛池果蔬市场
秦州西客站
景园水岸都市
城区交警大队
双桥大桥北
华天宾馆
伏羲庙
西关里
陕西会馆
百货大楼
迎宾馆
市第一医院
万义骨科
市交通局
迎宾桥北
建筑科技中心
政务中心
枣园庄
天河广场北
长开厂(森美家具广场)
天河小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7