首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 南大桥
南大桥
途经路线[1条]
14路
天水14路公交车路线
南大桥-藉口驾考中心
共43站
南大桥
中医院
407医院南
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
秦州公交西站
瀛池果蔬市场
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
天水汽车西站东
天水汽车西站
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
窝驼村
窝驼小学
尹家庄
变电站
银坑村
李家台子
李家台子西
佛公桥东
佛公桥
太京二十里铺
田家庄东
田家庄
田家庄西
打马沟
董家磨
太京中学
太京镇
三十甸子
师家磨
黄家湾子
阎家台子
阎家台子西
四十里铺东
四十里铺
四十里铺西
白草滩
藉口镇
藉口驾考中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7