首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 社棠道口
社棠道口
途经路线[1条]
17路
天水17路公交车路线
407医院南-星火公司
共64站
407医院南
407医院
华天宾馆
聚宝盆兰庭
玉泉观
绿色市场(森美购物广场)
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
万义骨科
市交通局
迎宾桥北
春风佳苑(浙商银行)
政务中心
枣园庄
陇上尊裕
闫家河湾村
碧桂园
恒顺锦润悦府
北五台佛光寺
孙家坪
天水商贸城
天水商贸城东
罗家沟大桥
水眼村
峡口
峡口东
市一中麦积校区(上河雅颂)
渭水园小区
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
物资市场
马跑泉大桥北
龙园
马跑泉公园
马跑泉市场
啤酒厂
造纸厂
慕滩
大沟西
大沟东
合作银行
上河郡
华洋电子
卷烟厂新区
科技孵化中心
长城电工
星火机床
标准厂房
华圆科技
社棠道口
绵诸站
社棠镇政府
金驼家园
社棠甘绒厂
市第五医院
刘家庄
星火家园
星火医院
星火公司
天水17路公交车路线
星火公司-407医院南
共61站
星火公司
星火医院
星火家园
刘家庄
市第五医院
社棠甘绒厂
金驼家园
社棠镇政府
绵诸站
社棠道口
华圆科技
标准厂房
星火机床
长城电工
科技孵化中心
卷烟厂新区
华洋电子
上河郡
合作银行
大沟东
大沟西
慕滩
造纸厂
啤酒厂
马跑泉市场
马跑泉公园
龙园
马跑泉大桥北
物资市场
北道人行桥北(火车站)
市二医院
焦化厂
锻压家园
渭水园小区
市一中麦积校区(上河雅颂)
峡口东
峡口
水眼村
罗家沟大桥
天水商贸城东
天水商贸城
孙家坪
恒顺锦润悦府
碧桂园
闫家河湾村
陇上尊裕
枣园庄
政务中心
春风佳苑(浙商银行)
迎宾桥北
市交通局
万义骨科
东桥头
市五中
盛源小区
市一中
绿色市场(森美购物广场)
玉泉观
聚宝盆兰庭
华天宾馆
407医院南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7