首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点一览
> 麦积公交站
麦积公交站
途经路线[3条]
1路
31路
43路
天水43路公交车路线
北道人行桥北(火车站)-渭南镇火车站
共35站
北道人行桥北(火车站)
市二医院
焦化厂
市八中
锻压家园
麦积公交站
渭水园小区
叶家庄
师家河
董家河湾
八土河
杨家河
白家河
沈家河
巧河村
孙家庄
刘家庄
王家滩
窦家峡
毛家村
杨王村
王新村
崔集村(三阳川火车站)
曹家村
马嘴村
汝季村
刘山村
杨赵村
于元村
渭东村
渭南职中
渭西村
沈家村
程家村
渭南镇火车站
天水43路公交车路线
渭南镇火车站-北道人行桥北(火车站)
共35站
渭南镇火车站
程家村
沈家村
渭西村
渭南职中
渭东村
于元村
杨赵村
刘山村
汝季村
马嘴村
曹家村
崔集村(三阳川火车站)
王新村
杨王村
毛家村
窦家峡
王家滩
刘家庄
孙家庄
巧河村
沈家河
白家河
杨家河
八土河
董家河湾
师家河
叶家庄
渭水园小区
麦积公交站
锻压家园
市八中
焦化厂
市二医院
北道人行桥北(火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7