首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜陵公交查询
>
铜陵公交站点一览
> 陶山村
陶山村
途经路线[5条]
22路
28路
8路(景区线路)
8路(矿部线路)
8路(夜班)
铜陵22路公交车路线
铜庄小区-七0一
共40站
铜庄小区
铜冠商业广场
铜都广场(中国人寿保险)
市立医院
育才路
浦发银行(铜官山区法院)
二院门诊部
图书馆(中国银行)
北京中路
石城医院
第一中学
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源大市场
十一中
立新菜市场
东市分院
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
七0一
铜陵28路公交车路线
南湖路-铜陵北站
共47站
南湖路
文化广场
江南文化园
安徽民俗村
县建设东路
北斗星城
万达影城
大洋百货
第四中学
北京中路
公安医院
国际华城
豪邦康城
嘉华国际广场
上峰上城
立新
东市分院
铜都流体
马城汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺安公交换乘中心
县交警大队
宁和苑
北京同仁堂
永悦集团
金桥开发区
白杨坡
金桥村部
安徽特力
智通职校
清泉画苑(日飞轴承)
远程铜艺厂
华洋公司
站前路口
东兴生态园
铜陵北站
铜陵8路(景区线路)公交车路线
东村-凤凰山
共37站
东村
人民医院
螺蛳山广场
绿云山庄
东郊
花鸟市场
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源农产品市场
十一中
立新菜市场
东市分院
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
明月村
凤凰村
凤凰山
铜陵8路(矿部线路)公交车路线
东村-凤矿
共40站
东村
人民医院
中医院
财富广场
二院门诊部
图书馆(中国银行)
北京中路
石城医院
第一中学
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源农产品市场
十一中
立新菜市场
东市分院
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
明月村
凤凰村
凤矿
铜陵8路(夜班)公交车路线
东村-凤凰山
共40站
东村
人民医院
中医院
财富广场
二院门诊部
图书馆(中国银行)
北京中路
石城医院
第一中学
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源农产品市场
十一中
立新菜市场
东市分院
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
明月村
凤凰村
凤凰山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7