票价网首页 > 公交查询 > 桐庐公交查询 > 桐庐公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
夜间10路 | 老电力大楼-碧桂园 | 18:10-21:25 |
夜间14路 | 老电力大楼-金牛山庄 | 18:15-21:25 |
夜间18路 | 老电力大楼-长途汽车站 | 18:10-20:55 |
夜间28路 | 老电力大楼-铁路桐庐站 | 18:00-21:55 |
夜间2路 | 老电力大楼-铁路桐庐站 | 运营时间:18:30-21:45 |
夜间36路 | 江南开发区(铜厂)-县政府(大润发) | 18:00-20:00 |
夜间3路 | 老电力大楼-洋洲综合车站 | 老电力大楼18:00-22:00|洋洲18:00-22:00 |
夜间5路 | 西武山-春江景苑 | 18:20-21:35 |
夜间7/12路 | 老电力大楼-桐中 | 18:20-21:30 |