首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 东毕村
东毕村
途经路线[1条]
38路
潍坊38路公交车路线
庙埠-向阳路健康街路口北
共43站
庙埠
南毕村
韩家[双拥路]
杏埠
于河实验中学
双拥路田杏路路口南
潍高路双拥路路口东
庄家村
人庄
东毕村
陈平村
东何
林业局科技示范基地
都家
三安子村西
三安子村东
杏杭村
于河粮管所
安顺路恒盛路路口西
西城医院
安顺路青银高速涵洞南
青银高速潍坊西收费站
东七甲张
东七工业园
安顺路长松路路口南
北宫街清平路路口西
北宫街清平路路口东
北宫街友爱路路口西
北宫街怡园路路口西
北关街办
北宫街永安路路口西
永安路北宫街路口南
福寿街月河路路口西
月河路小学
月河路西园街路口南
月河路东风街路口南
月河路胜利街路口北
南门
胜利街和平路路口西
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
和平路健康街路口北
向阳路健康街路口北
潍坊38路公交车路线
向阳路健康街路口北-庙埠
共40站
向阳路健康街路口北
向阳路丁家过道路口南
南门
月河路胜利街路口北
月河路东风街路口南
月河路西园街路口南
月河路小学
福寿街月河路路口西
永安路北宫街路口南
北宫街永安路路口西
北关街办
北宫街怡园路路口西
北宫街友爱路路口西
北宫街清平路路口东
北宫街清平路路口西
奥体中心
安顺路长松路路口北
东七工业园
东七甲张
青银高速潍坊西收费站
安顺路青银高速涵洞南
西城医院
安顺路恒盛路路口西
于河粮管所
杏杭村
三安子村东
三安子村西
都家
林业局科技示范基地
东何
陈平村
东毕村
人庄
双拥路潍高路路口南
双拥路田杏路路口北
于河实验中学
杏埠
韩家[双拥路]
南毕村
庙埠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7