首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 二戈官庄村
二戈官庄村
途经路线[3条]
11路城乡公交
131路
133路
潍坊11路城乡公交公交车路线
火车站[公交专用通道]-禹王湿地(肖家营水利站)
共54站
火车站[公交专用通道]
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口北
潍州剧场
东风街向阳路路口东
郭味蕖美术馆
东风街永安路路口西
公交假日车队
东风街安顺路路口东
东风街三里庄路路口东
东风街长松路路口西
中天棉麻
东风街浮烟山路路口东
浮烟山路东风街路口北
浮烟山路福寿街路口南
浮烟山路北宫街路口北
浮烟山路卧龙街路口南
浮烟山路玉清街路口北
浮烟山路安顺路路口南
冯家村
浮烟山路泰祥街路口南
大台村
河东村
杨家庄
王固庄村
小河桥头
前小河村
中小河村
碑子村
双杨店村
洪福寺村
前沟村
后沟村
高里一村
高里街道办事处[潍九路]
高里医院
桥西三村
冯家花园村
高家庄子村
北韩家花园村
二戈官庄村
朱王村
三官庙村[寒亭区]
三甲王村
台底村(山东牧院)
二甲王村[潍九路]
禹王台村
党家营村
沈家营村
二甲朱村
八甲朱村
崔家营村
肖家营村
禹王湿地(肖家营水利站)
潍坊131路公交车路线
公交寒亭枢纽站[寒浞路]-禹王湿地(肖家营水利站)
共60站
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
民主街寒浞路路口西
寒亭一村
民主街潍县路路口西
民主街丰华路路口东
民主街幸福路路口东
民主街幸福路路口西
化纤厂宿舍
民主街渤海路路口东
民主街银枫北路路口西
民主街霞飞路路口东
民主街北海路路口东
民主街北海路路口西
民主街新元路路口西
民主街新谊路路口西
民主街虞河路路口东
五岭路民主街路口北
西小营村
五岭路北环路路口南
五岭路北环路路口北
五岭路寒双路路口北
黄埠社区
东里疃村
东里疃北
冯马杨孟村
孙家杨孟村
孙家杨孟北
枣林村
鲁家口村
大常疃村
固高路五岭路路口西
西常疃村
南寨里村
北寨里村
开元街道安固村
杨家营子村
牟家院村
戈翟村
一空桥村
高里中学
高里街道办事处[固高路]
高里医院
桥西三村
冯家花园村
高家庄子村
北韩家花园村
二戈官庄村
朱王村
三官庙村[寒亭区]
三甲王村
台底村(山东牧院)
二甲王村[潍九路]
禹王台村
党家营村
沈家营村
二甲朱村
八甲朱村
崔家营村
肖家营村
禹王湿地(肖家营水利站)
潍坊133路公交车路线
前阙庄村-西官亭村
共29站
前阙庄村
番茄大世界
好的物流
小河桥头
前小河村
中小河村
碑子村
双杨店村
洪福寺村
前沟村
后沟村
高里一村
高里街道办事处[潍九路]
高里医院
桥西三村
冯家花园村
高家庄子村
北韩家花园村
二戈官庄村
朱王村
仲南路潍九路路口东
南里村
南孙社区(西南孙村)
东南孙村
东南孙小学
东北孙村
西北孙村
北里村
西官亭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7