首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 宝通街青年路路口西
宝通街青年路路口西
途经路线[6条]
13路
26路
29路
69路
71路
93路
潍坊13路公交车路线
潍坊医学院南门-潍医附属医院
共25站
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
潍蒋路福源街路口北
孙家村[潍蒋路]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
风筝广场
东苑公园
胜利街鸢飞路路口西
虞河路胜利街路口北
虞河路院校街路口北
奎文防疫站
东庄村
潍医附属医院
潍坊26路公交车路线
花家-公交文华枢纽站
共35站
花家
宝通街和平南路路口西
大庄子[月河路]
潍城区南关中学
擂鼓山街月河路路口东
擂鼓山街水库路路口西
山东经贸学院[擂鼓山街]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
健康街和平路路口东
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口北
亚星桥
泰华城
四平路通济门街路口南
四平路福寿街路口南
福寿街四平路路口东
福寿街潍州路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街鸢飞路路口东
潍医附属医院
虞河路北宫街路口北
虞河路卧龙街路口南
潍坊建校
孙家村[虞河路]
虞河路玉清街路口北
刘家村
虞河路玄武街路口南
田家村
邢石村
虞河路泰祥街路口南
双庙子
民主街虞河路路口东
民主街新谊路路口西
公交文华枢纽站
潍坊29路公交车路线
山东工业技师学院-青年路胜利街路口南
共27站
山东工业技师学院
霞坡村
狼埠村西
狼埠村东
绿特空调
北张友村
嘉宏机械
潍水西街工业三街路口东
北季村
曹家村
大崖头村
军埠口综合项目区管委会
军埠口粮管所
军埠口医院
朱家文庄
王家文庄
赵家文庄
潍坊市看守所
宝通街和平南路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
人民公园西门
潍坊市妇幼保健院潍城院区
青年路胜利街路口南
潍坊69路公交车路线
火车站[公交专用通道]-山东科技职业学院
共19站
火车站[公交专用通道]
健康街和平路路口东
青年路铁路桥北
青年路仓南街路口南
山东经贸学院[青年路]
徐家
宝通街青年路路口西
宝通街和平南路路口西
大庄子[宝通街]
潍城区马家村[宝通街]
宝通街潍蒋路路口西
于家村[宝通街]
宝通街利民路路口西
潍坊医学院北门
潍坊医学院西门
山东科技职业学院东门
福源街浮烟山路路口西
嵇家村
山东科技职业学院
潍坊71路公交车路线
柳西村-向阳路健康街路口北
共34站
柳西村
大新路大十路路口西
柴家河村
庞家村[拥军路]
许家村
乔铁村
三甲村
新二甲村
二甲村
向阳村
符山水库
四工地
三工地
宝通街拥军路路口东
山水集团
大成章
杨家成章
山东科技职业学院北门
郑家
宝通街浮烟山路路口东
潍坊医学院北门
宝通街利民路路口东
于家村[宝通街]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
健康街和平路路口东
向阳路健康街路口北
潍坊93路公交车路线
潍坊医学院南门-阳光融和医院[安康路]
共26站
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
潍蒋路福源街路口北
孙家村[潍蒋路]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
宝通街青年路路口东
宝通街机场路路口东
宝通街四平路路口东
宝通街潍州路路口东
宝通街鸢飞路路口东
宝通街清溪街路口东
植物园南门
宝通街北海路路口东
宝通街东方路路口东
凤怡山庄
市中医院东院区北门
宝通街渤海路路口东
宝通街志远路路口西
宝通街志远路路口东
丁家村
潍坊一中西门
阳光融和医院[安康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7