首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 峡山区双语学校
峡山区双语学校
途经路线[7条]
D35(峡山定制)
X1路
X2路
X3路
X4路
X5路
X6路
潍坊D35(峡山定制)公交车路线
公交王谭枢纽站-峡山生态区管委会
共33站
公交王谭枢纽站
潍坊学院北门[西]
福寿街东方路路口西
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口西
福寿街鸢飞路路口东
潍州路福寿街路口南
东门[东风街]
市公交集团
早春园
东风街新华路路口西
新华路东风街路口南
胜利街新华甲巷路口西
人民广场
山东牧院
北海花园B区
金马路胜利街路口南
金马路梨园街路口北
十甲农贸市场
金马路宝通街路口北
市中医院东院区北门
渤海路龙泉街路口南
渤海路凤凰街路口南
渤海路双羊街路口南
渤海路崇文街路口北
潍河橡胶坝
峡寿街潍峡路路口东
峡山区人民医院
峡山区实验中学
峡山区双语学校
峡山区政务服务中心北门
峡山生态区管委会
潍坊X1路公交车路线
峡山生态经济开发区-新和盛农牧集团
共16站
峡山生态经济开发区
峡山区双语学校
峡山区佳乐家
后甘棠
兴峡路峡宁街路口北
兴峡路下小路路口南
兴峡路昌盛街路口北
岞山烟草公司
西下湾
兴峡路潍胶路路口南
坡立
早立村
黄家官庄
戴家官庄
工业一街章中路路口东
新和盛农牧集团
潍坊X2路公交车路线
峡山生态经济开发区-潍胶路口[丈岭]
共16站
峡山生态经济开发区
峡山区双语学校
峡山区佳乐家
后甘棠
南赵家
太保庄街办
太保庄公园
太保屯
峡宁街昌峡路路口
东下坡
宫家屯
太保庄交管所
丈岭站
东龙湾
丈岭医院
潍胶路口[丈岭]
潍坊X3路公交车路线
峡山生态经济开发区-大圈村
共24站
峡山生态经济开发区
峡山区双语学校
峡山区佳乐家
峡寿街潍峡路路口东
271集团
北凌家院
南凌家院
解戈庄
埠望庄
赵戈村
赵戈果蔬医院
大西邵
贾家官庄
石龙官庄
波浪泉
古家官庄
金线
西营
王家庄街办
王家庄计生办
王家庄交管所
王家杭庄
花家官庄村
大圈村
潍坊X4路公交车路线
峡山生态经济开发区-郑公街办
共29站
峡山生态经济开发区
峡山区双语学校
峡山区佳乐家
后甘棠
南赵家
太保庄街办
太保庄公园
太保屯
峡宁街昌峡路路口
东下坡
宫家屯
太保庄交管所
丈岭站
东龙湾
丈岭医院
潍胶路口[丈岭]
西白家营
邱家屯
前武兰
武巽屯
潘刘屯
环湖路口
东新村
庞家村[峡山区]
西新村
刘家沟
后店
郑公交管所
郑公街办
潍坊X5路公交车路线
峡山生态经济开发区-刘家埠村
共15站
峡山生态经济开发区
峡山区双语学校
峡山区佳乐家
后甘棠
兴峡路峡宁街路口北
兴峡路下小路路口南
兴峡路昌盛街路口北
岞山烟草公司
西下湾
兴峡路潍胶路路口南
前行营村
大行营村
久远埠村
前辉村
刘家埠村
潍坊X6路公交车路线
潍坊通安驾校-271集团
共15站
潍坊通安驾校
瑞德网羽中心
北京大学现代农业研究院东门
北京大学现代农业研究院西门
松园路峡山街路口北
凤凰岭街松园路路口东
峡山区政务服务中心西门
学苑花园一期
峡山区实验中学
乐港花园
峡山区人民医院
峡山区双语学校
峡山生态经济开发区
西扶村
271集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7