首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口东
途经路线[6条]
103路
105路
125路(暂未开通)
82路
85路
99路高铁快线
潍坊85路公交车路线
坊子地理信息小镇公交枢纽站-坊城街道莲花社区
共25站
坊子地理信息小镇公交枢纽站
崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
崇文中学
崇文街龙山路路口东
崇文街祥凤路路口东
崇文街郑营路路口西
崇文街北海路路口东
北海路崇文街路口南
赵家社区
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
恒安街北海路路口西
凤栖墅1号
恒安街宁家街路口东
行政街恒安街路口南
行政街西四马路路口北
行政街长宁街路口北
十三公里[长宁街]
坊城街道办事处
埠头[长宁街]
王裴家村
坊城街道莲花社区
潍坊85路公交车路线
坊城街道莲花社区-坊子地理信息小镇公交枢纽站
共25站
坊城街道莲花社区
王裴家村
埠头[长宁街]
坊城街道办事处
十三公里[长宁街]
行政街长宁街路口北
行政街西四马路路口北
行政街恒安街路口南
恒安街宁家街路口东
凤栖墅1号
恒安街北海路路口西
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
高家
赵家社区
北海路崇文街路口南
崇文街北海路路口东
崇文街郑营路路口西
崇文街祥凤路路口东
崇文街龙山路路口东
崇文中学
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7