首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 崇文街渤海路路口东
崇文街渤海路路口东
途经路线[7条]
103路
105路
125路(暂未开通)
51路
82路
85路
99路高铁快线
潍坊103路公交车路线
坊子地理信息小镇公交枢纽站-坊子安丘交界处
共23站
坊子地理信息小镇公交枢纽站
崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
崇文中学
崇文街龙山路路口东
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门
潍水东街渤海路路口东
潍水东街惠贤南路路口西
潍水东街潍安路路口西
西曹庄村
北方物流
罗家宅子村
前进机动车检测线
张家石埠
石埠社区
任家水坡
惠群农场
玉泉洼
祥疃村
坊子安丘交界处
潍坊103路公交车路线
坊子安丘交界处-坊子地理信息小镇公交枢纽站
共23站
坊子安丘交界处
祥疃村
玉泉洼
惠群农场
任家水坡
石埠社区
张家石埠
前进机动车检测线
罗家宅子村
北方物流
西曹庄村
潍水东街潍安路路口西
潍水东街惠贤南路路口西
潍水东街渤海路路口东
潍坊四中西门
龙山路凤翔街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
崇文街龙山路路口东
崇文中学
崇文街渤海路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街兴国路路口东
坊子地理信息小镇公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7