首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 海化硫酸钾厂
海化硫酸钾厂
途经路线[2条]
Z8路(逆行)
Z8路(顺行)
潍坊Z8路(逆行)公交车路线
为民服务中心-筏子口村(大海路)
共25站
为民服务中心
禧源路南站
禧源路北站
中海油加油站(沂河西街)
河套村
榆园村(沂河西街)
润丰化工东门
润丰化工北门
海化溴素厂
中以溴化物
海化硫酸钾厂
科伦比恩化工
王呈小区
驾屋小区
阳光小区
滨海汽车站
鑫海源
滨海三中
海化广场
筏子口村(禧源路)
大社区
大社区南站
滨海中学
梧桐园小区
筏子口村(大海路)
潍坊Z8路(顺行)公交车路线
为民服务中心-禧源路北站
共25站
为民服务中心
数码广场
筏子口村(大海路)
梧桐园小区
滨海中学
大社区南站
大社区
筏子口村(禧源路)
海化广场
滨海三中
鑫海源
滨海汽车站
阳光小区
驾屋小区
王呈小区
科伦比恩化工
海化硫酸钾厂
中以溴化物
海化溴素厂
润丰化工北门
润丰化工东门
榆园村(沂河西街)
河套村
中海油加油站(沂河西街)
禧源路北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7