首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 王家村
王家村
途经路线[2条]
166路
63路
潍坊166路公交车路线
鲁台会展中心-浮烟山中泰城
共27站
鲁台会展中心
清平路玉清街路口南
清平路卧龙街路口南
清平路北宫街路口北
清平路福寿街路口北
清平路东风街路口北
东风街三里庄路路口东
东风街长松路路口东
东风街长松路路口西
中天棉麻
东风街利昌路路口西
东风街浮烟山路路口东
浮烟山路潍昌路路口南
王家村
团结村
潍坊技师学院
夏家村
浮烟山路宝通街路口北
潍坊医学院西门
山东科技职业学院东门
浮烟山路福源街路口南
浮烟山路行政街路口南
槐行村
浮烟山路潍蒋路路口北
西安村
浮烟山森林公园[内]
浮烟山中泰城
潍坊63路公交车路线
潍坊技师学院-山东经贸学院[擂鼓山街]
共23站
潍坊技师学院
团结村
王家村
浮烟山路潍昌路路口南
南小圩河
潍昌路长松路路口西
胜利街长松路路口东
胜利街三里庄路路口东
胜利街清平路路口西
胜利街清平路路口东
于家社区
胜利街安顺路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街永安路路口东
胜利街月河路路口西
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
潍坊市妇幼保健院潍城院区
人民公园西门
青年路铁路桥北
青年路仓南街路口南
山东经贸学院[擂鼓山街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7