首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 蓉花路卧龙街路口南
蓉花路卧龙街路口南
途经路线[3条]
151路夜经济专线
23路
72路
潍坊151路夜经济专线公交车路线
公交集团府东场站-歌尔电声园厂区
共34站
公交集团府东场站
府东路东风街路口南
健康街潍安路路口东
健康街潍安路路口西
健康街永春路路口西
永惠路健康街路口北
崇德街永惠路路口西
崇德街惠贤路路口西
崇德街金光路路口东
金光路崇德街路口北
东风街志远路路口西
东风街渤海路路口东
东风街渤海路路口西
潍坊学院南门
东风街金马路路口西
东风街富华路路口东
富华路
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
新华路福寿街路口北
新华路新元巷路口北
北宫街新华路路口东
北宫街北海路路口西
北宫街北海路路口东
蓉花路桐荫街路口南
蓉花路卧龙街路口南
蓉花路卧龙街路口北
蓉花路玉清街路口南
蓉花路玉清街路口北
专家公寓南门
歌尔电声园厂区
潍坊23路公交车路线
歌尔电声园厂区-火车站[公交专用通道]
共29站
歌尔电声园厂区
玉清街东方路路口西
蓉花路玉清街路口南
蓉花路卧龙街路口北
蓉花路卧龙街路口南
蓉花路桐荫街路口南
北宫街蓉花路路口东
东方路民安巷路口南
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街虞河路路口东
福寿街鸢飞路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街潍州路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街和平路路口西
潍坊市公安局潍城分局
十笏园
向阳路东风街路口南
市中级人民法院
向阳路丁家过道路口南
人民路小商品城[人民路]
火车站[公交专用通道]
潍坊72路公交车路线
公交王谭枢纽站-公交坊子区综合场站
共51站
公交王谭枢纽站
惠贤路北宫街路口南
惠贤路桐荫街路口南
桐荫街惠贤路路口西
卧龙街渤海路路口东
卧龙街渤海路路口西
银枫路卧龙街路口南
桐荫街银枫路路口西
北苑社区
桐荫街桐北路路口东
桐荫街东方路路口西
桐荫街蓉花路路口东
蓉花路卧龙街路口南
卧龙街蓉花路路口西
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
公交加油站
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口南
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
白羊埠
龙山路双羊街路口北
龙山路崇文街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7