首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 鼎梁集团
鼎梁集团
途经路线[2条]
125路(暂未开通)
68路
潍坊125路(暂未开通)公交车路线
坊子地理信息小镇公交枢纽站-南眉村(太白庙站)
共49站
坊子地理信息小镇公交枢纽站
崇文街兴国路路口东
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
崇文中学
崇文街龙山路路口东
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门
潍水东街渤海路路口东
潍水东街惠贤南路路口西
潍水东街潍安路路口西
新钢街办
潍水东街钢城四路路口西
汇胜集团
虾蟆屯
小站村
鼎梁集团
于家村[潍胶路]
南流
赵家村
孟家
潍胶路眉南路路口西
眉南路潍胶路路口北
丁村郭家
丁村凤凰庄
大冯家村
九龙中学
袁刘李村南
袁刘李村北
眉南路穆响路路口南
眉南路穆响路路口北
九龙街道办事处驻地
九龙街道卫生院
穆村派出所
前邓村南
前邓村村委
眉南路宝通街路口北
后邓村
王家新庄
驸马营二村
驸马营一村
南眉村
北眉村
坊子工业发展区
政府西街
园区路政府西街路口南
宁家庄
南眉村(太白庙站)
潍坊68路公交车路线
峡山生态经济开发区-火车站[公交专用通道]
共43站
峡山生态经济开发区
峡山区佳乐家
峡丰街兴峡路路口西
潍峡路峡丰街路口北
下小路口
岞山村
潍河橡胶坝
潍峡路潍胶路路口南
夹河套村
徐家庄
潍胶路眉南路路口西
孟家
赵家村
南流
于家村[潍胶路]
鼎梁集团
小站村
汇胜集团
潍水东街钢城四路路口西
新钢街办
潍安路潍水东街路口北
潍安路凤凰街路口南
第三人民医院
杨家庄子
宝通街潍安路路口西
宝通街永春路路口西
潍坊一中
渤海路宝通街路口北
渤海路樱前街路口北
渤海路梅园街路口北
潍坊农科院[胜利街]
胜利街金马路路口东
北海花园B区
山东牧院
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华路路口西
胜利街虞河路路口西
东苑公园
风筝广场
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
火车站[公交专用通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7