首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 72路公交
潍坊72路公交车路线
运行时间:(夏季)[区间]老潍县美食街5:50 公交王谭枢纽站6:20-20:30 公交坊子区综合场站5:45-19:30|(冬季)[区间]老潍县美食街5:50 公交王谭枢纽站6:20-20:00 公交坊子区综合场站5:45-19:00
首站末站:公交王谭枢纽站-公交坊子区综合场站
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(夏季)[区间]老潍县美食街5:50 公交王谭枢纽站6:20-20:30 公交坊子区综合场站5:45-19:30|(冬季)[区间]老潍县美食街5:50 公交王谭枢纽站6:20-20:00 公交坊子区综合场站5:45-19:00
潍坊72路公交车路线
公交王谭枢纽站-公交坊子区综合场站
共51站
公交王谭枢纽站
惠贤路北宫街路口南
惠贤路桐荫街路口南
桐荫街惠贤路路口西
卧龙街渤海路路口东
卧龙街渤海路路口西
银枫路卧龙街路口南
桐荫街银枫路路口西
北苑社区
桐荫街桐北路路口东
桐荫街东方路路口西
桐荫街蓉花路路口东
蓉花路卧龙街路口南
卧龙街蓉花路路口西
北海路桐荫街路口北
北海路北宫街路口北
市交通运输综合执法支队
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
老潍县美食街
富华新村
东方大酒店
富华游乐园
公交加油站
人民广场西门
北海路健康街路口北
北海路健康街路口南
北海路梨园街路口南
北海路樱前街路口南
北海路宝通街路口北
小河西
北海路胶济铁路涵洞北
北海路金山街路口南
雷沃重工[北海路]
龙泉街郑营路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街龙山路路口西
龙山路凤中街路口南
白羊埠
龙山路双羊街路口北
龙山路崇文街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路凤翔街路口北
潍坊四中西门
高家
北海路翠坊街路口南
北海路恒安街路口北
市社会福利院
北海路长宁街路口南
北海路乐山街路口北
公交坊子区综合场站
潍坊72路公交车路线
公交坊子区综合场站-公交王谭枢纽站
共51站
公交坊子区综合场站
北海路乐山街路口北
北海路长宁街路口南
市社会福利院
北海路恒安街路口北
北海路翠坊街路口南
潍水东街北海路路口东
潍坊四中西门
龙山路凤翔街路口北
坊子区人民医院[龙山路]
龙山路崇文街路口北
龙山路双羊街路口北
白羊埠
龙山路凤中街路口南
龙泉街龙山路路口西
龙泉街朝凤路路口西
龙泉街郑营路路口西
北海路龙泉街路口北
雷沃重工[北海路]
北海路金山街路口北
北海路胶济铁路涵洞北
小河西
北海路宝通街路口北
北海路樱前街路口北
北海路梨园街路口北
北海路健康街路口北
人民广场西门
公交加油站
富华游乐园
东方大酒店
富华新村
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
北海路福寿街路口北
市交通运输综合执法支队
北海路北宫街路口北
北海路桐荫街路口北
卧龙街蓉花路路口西
蓉花路卧龙街路口南
桐荫街蓉花路路口东
桐荫街东方路路口西
桐荫街桐北路路口西
北苑社区
桐荫街银枫路路口西
银枫路卧龙街路口南
卧龙街渤海路路口西
卧龙街渤海路路口东
桐荫街惠贤路路口西
惠贤路桐荫街路口南
惠贤路北宫街路口南
公交王谭枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7