首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> G4路公交
潍坊G4路公交车路线
运行时间:为民服务中心6:00-19:10|滨海区央子汽车站7:00-20:00
首站末站:为民服务中心-滨海区央子汽车站
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊天恩巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
为民服务中心6:00-19:10|滨海区央子汽车站7:00-20:00
潍坊G4路公交车路线
为民服务中心-滨海区央子汽车站
共34站
为民服务中心
禧源路南站
禧源路北站
万家福
菜市场
阳光小区
滨海汽车站
刘呈新村
华洋家私城
新柳园小区
长江西街华洲路路口
长江西街禧源路路口
长江西街大海路路口
圣华汽修
中兴村
容海商砼
弘润科技
石大昌盛
创新街双创路路口
玉成化工
大地集团制盐二场
山东鼎成公司
汉江西街海丰路路口
宏力集团
亿佰通管道
宏建橡塑
弘润管道公司
潍坊兴泰机动车检测
叮当宠物食品
珠江西一街北海支路路口
北海明珠
新和成职工宿舍
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
潍坊G4路公交车路线
滨海区央子汽车站-为民服务中心
共34站
滨海区央子汽车站
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
新和成职工宿舍
北海明珠
珠江西一街北海支路路口
叮当宠物食品
潍坊兴泰机动车检测
弘润管道公司
宏建橡塑
亿佰通管道
宏力集团
汉江西街海丰路路口
山东鼎成公司
大地集团制盐二场
玉成化工
创新街双创路路口
石大昌盛
弘润科技
容海商砼
中兴村
圣华汽修
长江西街大海路路口
长江西街禧源路路口
长江西街华洲路路口
新柳园小区
华洋家私城
刘呈新村
滨海汽车站
阳光小区
菜市场
万家福
禧源路北站
禧源路南站
为民服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7