首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 刘呈新村
刘呈新村
途经路线[2条]
G4路
Z3路
潍坊G4路公交车路线
为民服务中心-滨海区央子汽车站
共34站
为民服务中心
禧源路南站
禧源路北站
万家福
菜市场
阳光小区
滨海汽车站
刘呈新村
华洋家私城
新柳园小区
长江西街华洲路路口
长江西街禧源路路口
长江西街大海路路口
圣华汽修
中兴村
容海商砼
弘润科技
石大昌盛
创新街双创路路口
玉成化工
大地集团制盐二场
山东鼎成公司
汉江西街海丰路路口
宏力集团
亿佰通管道
宏建橡塑
弘润管道公司
潍坊兴泰机动车检测
叮当宠物食品
珠江西一街北海支路路口
北海明珠
新和成职工宿舍
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
潍坊Z3路公交车路线
滨海汽车站-佛士特
共32站
滨海汽车站
刘呈新村
华洋家私城
滨海园林
孟家村
周三村委
周疃三村东大门
周疃新四村
学府新城西门
贤村
八里村
海化广场
海化街禧源路路口
禧源路南站
禧源路北站
中海油加油站(沂河西街)
河套村
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
灜洋香精香料公司东门
临港北站
沃尔特
沂河西街润丰路路口
绿霸化工
佛士特
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7