首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 海化盐场
海化盐场
途经路线[3条]
G3路
Z3路
Z4路
潍坊G3路公交车路线
滨海汽车站-城市生活广场
共28站
滨海汽车站
鑫海源
滨海三中
海化广场
筏子口村(禧源路)
榆树园子
河套社区
沂河西街大海路路口
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
中碳能源
黄河西街黄海三路路口
国网电力抢修中心
海宁大厦
金融中心
滨海未来大厦
滨海国际学校
湖光山舍
上书房南门
上书房
城市生活广场
潍坊Z3路公交车路线
滨海汽车站-佛士特
共32站
滨海汽车站
刘呈新村
华洋家私城
滨海园林
孟家村
周三村委
周疃三村东大门
周疃新四村
学府新城西门
贤村
八里村
海化广场
海化街禧源路路口
禧源路南站
禧源路北站
中海油加油站(沂河西街)
河套村
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
灜洋香精香料公司东门
临港北站
沃尔特
沂河西街润丰路路口
绿霸化工
佛士特
潍坊Z4路公交车路线
为民服务中心-绿霸化工
共26站
为民服务中心
禧源路南站
禧源路北站
中海油加油站(沂河西街)
河套村
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
新绿化工
光大国际
新和成产业园
灜洋香精香料公司东门
临港北站
沃尔特
临港南站
新源热力
崇杰公司
裕凯化工
中农联合
绿霸化工
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7