首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 榆树园子
榆树园子
途经路线[2条]
G3路
Z2路
潍坊G3路公交车路线
滨海汽车站-城市生活广场
共28站
滨海汽车站
鑫海源
滨海三中
海化广场
筏子口村(禧源路)
榆树园子
河套社区
沂河西街大海路路口
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
中碳能源
黄河西街黄海三路路口
国网电力抢修中心
海宁大厦
金融中心
滨海未来大厦
滨海国际学校
湖光山舍
上书房南门
上书房
城市生活广场
潍坊Z2路公交车路线
园子村-电力三公司
共31站
园子村
西周村
周一村转盘
周疃中心街
周疃幼儿园
周疃三村东大门
周三村委
孟家村
滨海一中
大社区
筏子口村(禧源路)
海化广场
滨海三中
鑫海源
滨海汽车站
农业银行
大家洼村委
全福元
万家福
禧源路北站
禧源路南站
海化街禧源路路口
为民服务中心
数码广场
榆树园子
河套社区
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7