首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> X1路公交
潍坊X1路公交车路线
运行时间:峡山生态经济开发区6:10-17:30|新和盛农牧集团7:00-18:20
首站末站:峡山生态经济开发区-新和盛农牧集团
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峡山生态经济开发区6:10-17:30|新和盛农牧集团7:00-18:20
潍坊X1路公交车路线
峡山生态经济开发区-新和盛农牧集团
共16站
峡山生态经济开发区
峡山区双语学校
峡山区佳乐家
后甘棠
兴峡路峡宁街路口北
兴峡路下小路路口南
兴峡路昌盛街路口北
岞山烟草公司
西下湾
兴峡路潍胶路路口南
坡立
早立村
黄家官庄
戴家官庄
工业一街章中路路口东
新和盛农牧集团
潍坊X1路公交车路线
新和盛农牧集团-峡山生态经济开发区
共15站
新和盛农牧集团
工业一街章中路路口东
戴家官庄
黄家官庄
早立村
坡立
兴峡路潍胶路路口南
西下湾
岞山烟草公司
兴峡路昌盛街路口南
兴峡路下小路路口南
兴峡路峡宁街路口南
峡山区佳乐家
峡山区双语学校
峡山生态经济开发区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7