首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 临渭区卫计局
临渭区卫计局
途经路线[2条]
25路
27路
渭南25路公交车路线
渭南西站-临渭区卫计局
共21站
渭南西站
上庄村
金花村
公交二公司
渭南市红十字会
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
供电局家属院
渭南市体育馆
渭南师范学院
渭南市交警支队
三贤中学
临渭区市场监督管理局
渭南市福利院
杜化路胜利十字
苏园丰景
渭河小学
渭河小学北门
渭河大街前进十字(杜桥中学)
南白村
临渭区卫计局
渭南25路公交车路线
临渭区卫计局-渭南西站
共22站
临渭区卫计局
南白村
渭河大街前进十字(杜桥中学)
渭河小学北门
渭河小学
苏园丰景
杜化路胜利十字
渭南市福利院
临渭区市场监督管理局
人民银行
渭南小学
渭南市交警支队
渭南师范学院
渭南市体育馆
西入口立交桥
供电局家属院
良田街道办事处
渭南市红十字会
公交二公司
金花村
上庄村
渭南西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7