首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 书院街
书院街
途经路线[2条]
韩城101路
韩城102路/旅游专线
渭南韩城102路/旅游专线公交车路线
大禹庙-司马迁祠
共37站
大禹庙
周原村
华禹嘉苑
留芳公园
禹明宫(新城四中)
韩城市疾控中心(招商区)
普照路西峙路口
盐库小区
新城四小
韩城客运总站
黄河大街乔南路口
黄河大街状元街口
韩城市煤炭局
韩城矿务局
矿务局医院
新城一中
隍庙巷
金城街
草市街
书院街
张巷口
南关
涧南村
龙泉创业园
夏阳村
北苏村
薛家巷
南苏村
北陈村
南陈村
滩子村
西少梁村
芝北村
东少梁村
芝西村
芝川镇
司马迁祠
渭南韩城102路/旅游专线公交车路线
司马迁祠-大禹庙
共38站
司马迁祠
芝川镇
芝西村
东少梁村
芝北村
西少梁村
滩子村
南陈村
北陈村
南苏村
薛家巷
北苏村
夏阳村
龙泉创业园
涧南村
南关
张巷口
书院街
草市街
金城街
隍庙巷
新城一中
韩城矿务局
黄河大街香山路口
黄河大街太史大街口
黄河大街状元街口
黄河大街乔南路口
韩城客运总站
新城四小
盐库小区
司马小区
普照路西峙路口
韩城市疾控中心(招商区)
禹明宫(新城四中)
留芳公园
华禹嘉苑
周原村
大禹庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7