首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 前进路胜利十字
前进路胜利十字
途经路线[4条]
216路
27路
29路
5路
渭南29路公交车路线
公交集团公司-公交集团公司
共22站
公交集团公司
宏业公司
红星小区
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
车雷小区
雅馨小区
前进路胜利十字
国贸大厦
中心广场
华岳商场
金水路十字
杜化路十字
妇幼保健院
三贤路十字
渭南市交通局
贸易广场
高新新区医院
公交集团公司
渭南29路公交车路线
渭南万达广场-渭南万达广场
共21站
渭南万达广场
高新新区医院
贸易广场
渭南市交通局
三贤路十字
妇幼保健院
鼎业家居
光运西岳商场
西岳路十字
智慧广场
前进路胜利十字
雅馨小区
车雷小区
胜利大街金水十字
胜利大街杜化十字
实验中学南门
胜利大街三贤十字
渭南市中心医院
红星小区
宏业公司
渭南万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7