首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 华州区民政局
华州区民政局
途经路线[1条]
华州1路
渭南华州1路公交车路线
华州新华书店-陕化老区
共26站
华州新华书店
华州区中医院
商场口
灯塔南
步行街口
七五路口
华州客运站
华州公园
站南路(杏林路口)
子仪路口
华州区民政局
子仪牌楼(管理站)
华州铁中
铁路医院
给排水公司
杏林中学
环城西路口
复肥厂
磨村市场(交二局)
床单厂
钢厂
良侯路口
井堡路口
太兴村
比迪欧
陕化老区
渭南华州1路公交车路线
陕化老区-华州新华书店
共36站
陕化老区
瓜坡镇
陕化新区
陕化医院
麦郭路口
安河
寺门口
井堡路口
良侯路口
钢厂
床单厂
磨村市场(交二局)
复肥厂
环城西路口
杏林中学
给排水公司
铁路医院
华州铁中
子仪牌楼(管理站)
华州区民政局
子仪路口
站南路(杏林路口)
华州公园
华州客运站
七五路口
白杨村口
步行街口
灯塔东
新华酒店
政协十字
丝巷路口
华州公安分局
老县医院
华州区老年大学
华州区妇幼保健院
华州新华书店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7