首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点一览
> 宣化路北口
宣化路北口
途经路线[4条]
10路
13路
21路
5路
渭南13路公交车路线
公交二公司-渭南中学
共31站
公交二公司
渭南市红十字会
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
新区东路朝阳十字
渭南市检察院
贸易广场
客运中心站(东去站)[19:00后不停靠]
渭南市中心医院
上上国风
实验中学南门
仓程路胜利十字
渭南市公路局
乐天大街杜化十字
信达乐天花园
临渭公安分局
老年大学
临渭区委
临渭区财政局
临渭区人劳局
宣化路北口
人保分公司
乐天大街东口
沋西三组
沋西停车场
渭蒲大桥
马渡村
渭南医院
经开区农行
渭南市车管所
渭南中学
渭南13路公交车路线
渭南中学-公交二公司
共32站
渭南中学
渭南市车管所
经开区农行
渭南医院
马渡村
渭蒲大桥
沋西停车场
沋西三组
乐天大街东口
人保分公司
宣化路北口
临渭区人劳局
乐天大街解放十字
临渭区委
渭南市骨科医院
临渭公安分局
信达乐天花园
乐天大街金水十字
乐天大街杜化十字
渭南市公路局
紫兰新都荟
实验中学南门
胜利大街三贤十字
渭南市中心医院
红星村
客运中心站(西去站)[19:00后不停靠]
贸易广场
渭南市检察院
良田街道办事处
渭南市盐务局
渭南市红十字会
公交二公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7