首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> S1动车南站
S1动车南站
途经路线[2条]
20路
B102(原81路)
温州20路公交车路线
火车温州站公交枢纽-陈庄首末站
共34站
火车温州站公交枢纽
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦二区
南浦六区
南塘大桥
葡工路
兴通桥
岙前
西山南路
瓯海实验中学
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
六虹锦苑
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
S1动车南站
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
S1潘桥
连云港路北
宁波路陈庄
汇宁小区
陈庄首末站
温州B102(原81路)公交车路线
火车南站西广场首末站-新城客运站首末站
共28站
火车南站西广场首末站
S1动车南站
横塘家园
火车南站广场
鑫汇家园
娄桥街道办事处
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
瓯海区行政中心南
瓯海大道半塘街
东风
高翔
底沙门
沙门
瓯海大道东方路
市车管所郊区分所
朝霞路
大堡底南
梧田河庄
东垟
月落垟
汽车南站
锦源路口BRT
交行广场东
市图书馆
上田小区
新城客运站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7