首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 土墩塘
土墩塘
途经路线[4条]
乐清109路
乐清111路
乐清23路
乐清327路
温州乐清109路公交车路线
南岳-乐成公交枢纽站
共39站
南岳
垟埠桥
景桥
寨桥
华二
华一二站
华一一站
蒲岐镇政府
钢桥
蒲岐车站
港区管委会
高速路口
万泽东站
万泽西站
西潭
天成小学
万一
天成街道(东)
巉头菜市场
巉头卫生院
巉头路口
竹屿
河沿
土墩塘
城东一中
城东一小
牛鼻洞
慎海社区
下塘二站
下塘一站
包山
蛎灰窑
坝头
白沙河头(乐中)
凤凰医院
交警大队(北)
晨沐广场(北)
建设银行
乐成公交枢纽站
温州乐清111路公交车路线
蒲岐南门-乐成公交枢纽站
共23站
蒲岐南门
蒲岐中学
娄川
娄岙小学
娄浦
埠头二站
埠头一站
土墩塘
爱丁堡幼儿园
城东一小
牛鼻洞
慎海社区
下塘二站
下塘一站
包山
蛎灰窑
坝头
白沙河头(乐中)
凤凰医院
交警大队(北)
晨沐广场(北)
建设银行
乐成公交枢纽站
温州乐清23路公交车路线
乐成公交枢纽站-绅坊动车站
共19站
乐成公交枢纽站
建设银行
晨沐广场(北)
交警大队(北)
凤凰医院
白沙河头
坝头
蛎灰窑
新塘工业区
土墩塘
竹屿村
巉头村
上河头
石帆街道
城南大道路口
官塘村
青屿村
后屿村
绅坊动车站
温州乐清327路公交车路线
虹桥客运中心-山弄村
共30站
虹桥客运中心
国光集团
河淇路口
石帆街道
朴湖三村
贾岙
天成工业区
大林村
巉头村
土墩塘
新塘工业区
蛎灰窑村
坝头
白沙河头(乐中)
后所
交警大队(北)
晨沐广场(北)
建设银行
车站
乐湖路口(西)
乐湖华兴路口
市三中(东)
市三中
湖上岙(东)
潘家垟(东)
潘家垟(乐白路)
石良岩
下步母
上步母
山弄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7