首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 汽车南站
汽车南站
途经路线[29条]
100路
107路
116路
118路
11路
121路
128路
129路
130路
16路
21路
23路
29路
3路
50路
56路
5路
60路
61路
7路
86路
94路
B102(原81路)
B104(原53路)
B107(原32路)
B111(原38路)
城市巴士机场快线(民航大巴)
定制公交老殿后西线
温州-乐清(快客)
温州3路公交车路线
九山首末站-十里河灯饰城
共36站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
八字桥
百里坊
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
黎明西路
灰桥
黎明立交桥东
洪殿
航标路
特警桥
上新桥
横渎
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底北
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
慈湖北村
十里河灯饰城
温州3路公交车路线
十里河灯饰城-九山首末站
共40站
十里河灯饰城
慈湖北村
梧慈路西
梧慈路东
蟠凤西
朝霞路
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
塘西
妙鸿桥
汽车南站
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
市体育中心南
时代广场
横渎
上新桥
特警桥
航标路
洪殿
黎明立交桥西
灰桥
市第二职专
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
朔门
百里坊
八字桥
皮坊巷
大桥头
九山首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7