首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 泽雅大道
泽雅大道
途经路线[8条]
12路[定班]
135路
137路
161路
65路(原505路)
72路[定班]
7路
95路
温州135路公交车路线
瞿溪首末站-屿山
共27站
瞿溪首末站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙东
吴坑桥
和尚田
石桥西
林岸
下庵
上庵
泽雅芙蓉山庄
庙后
下园
屿山岩头
屿山
温州135路公交车路线
屿山-瞿溪首末站
共27站
屿山
屿山岩头
下园
庙后
泽雅芙蓉山庄
上庵
下庵
林岸
石桥西
和尚田
吴坑桥
林岙东
下埠垟
外坳大桥
麻芝川
清凉
雷峰
李降垟
源口北
泽雅镇政府
泽雅卫生院
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7