首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 97路公交
温州97路公交车路线
运行时间:附一医新院6:30-18:00
首站末站:丽岙首末站-下呈
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
附一医新院6:30-18:00
温州97路公交车路线
丽岙首末站-下呈
共32站
丽岙首末站
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣中路
凤岩路口
岩二
温瑞景园
仙岩一中
仙岩风景区
仙南凤凰亭
仙岩社区
仙南村委会
河口塘
霞林
霞林工业区
凤池
温霞西路西
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
温州97路公交车路线
下呈-丽岙首末站
共32站
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
河口塘
仙南村委会
仙岩社区
仙南凤凰亭
仙岩风景区
仙岩一中
温瑞景园
岩二
凤岩路口
繁荣中路
霞林
霞林工业区
凤池
温霞西路西
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
丽岙街道办事处
丽岙首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7