首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 丽岙街道办事处
丽岙街道办事处
途经路线[3条]
148路
19路
97路
温州148路公交车路线
仙北首末站-火车南站公交枢纽
共20站
仙北首末站
仙北
仙岩一中
仙岩街道办事处
霞林
凤池
温霞西路西
星光
五社
丽岙河头
下呈
丽岙街道办事处
茶堂
姜宅
曹建
连云港路
宁波路陈庄
汇宁小区
潘桥街道办事处
火车南站公交枢纽
温州19路公交车路线
西站-瑞安市客运中心
共66站
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
仙岩沈岙
前溪
凤胜
凤士桥
肇平垟
陈宅旺
岑头工业区
岑头
上金
塘下[瑞安]
岑岐
后里
凤岙
汀田
华表
下山根
上山根
仙甲
渔墩
西垟
华龙一品
瑞安市客运中心
温州97路公交车路线
丽岙首末站-下呈
共32站
丽岙首末站
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣中路
凤岩路口
岩二
温瑞景园
仙岩一中
仙岩风景区
仙南凤凰亭
仙岩社区
仙南村委会
河口塘
霞林
霞林工业区
凤池
温霞西路西
仙岩花台
星光
林山
五社
丽岙河头
下呈
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7